
Электромотоцикл детский M 5827 с доп колесами, Серо-красный
- Нет в наличии
- Код: M 5827EL-3-11
9 620 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Электромотоцикл детский M 5827 – имеет мощные двигатели, позволяющие развивать на мотоцикле большую скорость, данная модель является стильным, мощным и функциональным спортивным мотоциклом, который сможет стать отличным подарком для ребенка. Он имеет удобное сиденье, что обеспечивает ребенку максимально комфортную езду, колеса мотоцикла мягкие EVA, благодаря чему они отлично смягчают неровность дороги.
Детский электромотоцикл M 5827 оснащен аккумулятором большой емкости, позволяющим ребенку ездить мотоциклом еще дольше, эта модель порадует пользователя отличными звуковыми эффектами, которые сделают езду максимально интересной.
Характеристики Электромотоцикл детский M 5827:
- 2 мотора по 45 Вт;
- Аккумулятор 12V12AH (имеется индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье;
- 1 скорость у мотоцикла;
- Мягкие колеса EVA, диаметром 36 см (диаметр дисков - 27 см);
- Запуск мотоцикла с помощью ключа со звуком;
- Материал: крепкий пластик;
- Развивает безопасную скорость 5-8 км/ч;
- Передние и задние фары светятся, есть также подсветка панели и колес. Есть кнопка включения и выключения света;
- MP3+USB, BLUETOOTH, карта памяти;
- Сигнал на панели.
Размеры электромотоцикла: длина 126 см, ширина 48 см, высота 72 см.
Высота от пола до сиденья – 53 см.
Высота от подножки к сиденью – 35 см.
Высота до руля – 67 см.
Вес мотоцикла - 16,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Регулятор громкости, Световые эффекты, Передние фары, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 72 см |
| Вес | 16.8 кг |
| Диаметр передних колес | 360 мм |
| Диаметр задних колес | 360 мм |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 45 |
| Количество двигателей | 2 |
| Цвет | Серо-красный |
- Цена: 9 620 ₴
