
Электромобиль детский Джип М 5829 Toyota, Зеленый
- В наличии
- Код: M 5829EBLR-5
9 410 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Электромобиль детский Джип М 5829 Toyota - стильный, качественный и мощный джип, который сможет стать отличным подарком для ребенка, данная модель оснащена четырьмя мощными моторами и аккумулятором большой емкости. Детский электромобиль имеет просторное кожаное сиденье, оборудованное ремнем безопасности, что позволяет надежно зафиксировать ребенка и уберечь его от падения, джип базируется на больших EVA колесах, а также кожаное сиденье, что делает езду максимально комфортной.
Детский электромобиль порадует юного гонщика отличными световыми и звуковыми эффектами, управлять машиной можно из кабины, с помощью пульта или через приложение.
Характеристика:
- 4 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V9AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- 1 скорость в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 29см (диаметр дисков - 21.5см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя, является плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 5-8 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Также управление можно производить через приложение телефона;
- Передние и задние фары светятся, есть также подсветка лобового стекла, прожекторы светодиодные. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте.
Размеры машинки: длина 116 см, ширина по зеркалам 72 см, по колесам 61 см, высота 65 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 37 см.
Ширина посадочного места – 38 см.
Вес автомобиля - 19.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Toyota |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Диаметр передних колес | 29 мм |
| Диаметр задних колес | 29 мм |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина по зеркалам | 72 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество двигателей | 4 |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 9 410 ₴









