
Погремушка спинер на присоске 1152
- Нет в наличии
- Код: 1152
196 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Погремушки спинера на присоске 1152 станут отличным тренажером для моторики детских ручек, координации движений и помогут успокоить малыша. Набор состоит из 3-х игрушек, которые украшены разными кошками. Спинер имеет полупрозрачные шарики с цветными бусинками, которые воспроизводят бряцание, а присоска в основе игрушки закрепит надежно погремушка и упростит малышу игру.
Особенности:
- средний размер игрушки: 12х12х3.5 см;
- в наборе есть 3 игрушки в виде спинеров;
- спинеры украшены кошками;
- спинер имеет полупрозрачные шарики, воспроизводящие бряцание;
- также игрушка имеет присоску;
- набор изготовлен из качественного пластика, который безопасен для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Погремушка |
| Возрастная группа | От 3-х месяцев |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 245 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 196 ₴



