
Коляска 2 в 1 Carrello Sigma Каррелло Сигма, Stone Grey
- Нет в наличии
- Код: 6509 (2024)
14 896 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Внутренняя обивка и матрасик в трубке выполнены из 100%-ного гипоаллергенного хлопка. Вентилирование люльки регулируется положением клапана, закрывающего сетчатое окошко. Клапан оборудован магнитными фиксаторами положений. Капюшон люльки с дополнительной секцией, регулируется в четырех положениях и имеет ручку для переноски. Наклон спинки устанавливается в двух положениях (180° и 170°) с помощью механизма поднятия спинки.
Прогулочный блок – реверсивный, устанавливается в двух позициях: "лицом к маме" и по направлению движения. У спинки прогулочного блока три положения, включая горизонтальное для отдыха. Съемный бампер, пятиточечные ремни безопасности и ограничитель сползания обеспечат достойный уровень защиты ребенка в дороге. Утепленное укрытие на ножки защитит малыша от ненастья, а все необходимые вещи (от одеяла до подгузников) поместятся в закрытой корзине с молнией.
Капюшон прогулочного блока изменяет свою высоту вместе с подголовником, фиксируется в одном из трех положений, подножка также растет вместе с ребенком.
Большие резиновые колеса для большей проходимости и надежный спаренный тормоз Закрывающаяся вместительная корзина с жестким дном и максимальной нагрузкой 3кг.
Особого внимания заслуживает механизм сборки Sigma. В первую очередь складываем прогулочный блок так, чтобы капюшон был направлен в сторону передних колес. Далее опускаем родительскую ручку вниз и зажимаем кнопку-ограничитель сборки. Не прекращаем давление на ручку, пока коляска не сложится до конца. Коляска складывается вместе с прогулочным блоком, независимо от того, в какую сторону он установлен. Чтобы разложить коляску, достаточно отжать кнопку-стопор у заднего левого колеса и повторить действия, описанные выше в обратном порядке, до характерного щелчка.
К тому же, Sigma укомплектована стильным рюкзаком. Он крепится на родительскую ручку, имеет 4 отделения внутри и карманчик спереди для мелочей, всего того, что всегда должно быть под рукой.
Характеристики товара и аксессуары
- Тип складывания - книжка;
- Регулировка высоты ручки - телескопическая, 5 положений;
- Тип колёс - передние поворотные, с авто-фиксацией для положения "прямо";
- Материал колёс - резина;
- Корзина - есть;
- Макс. нагрузка - 22 кг;
- Ручка для переноски - есть, на капоре;
- Регулировка спинки (дна) - 2 положения, 180° и 170°;
- Регулировка спинки - 3 положения, включая «лёжа»;
- Бампер защитный - есть, съёмный, поворотный;
- Регулировка подножки - по длине и углу наклона;
- Смотровое окно - есть.
Аксессуары: чехлы на ножки для прогулочного блока, люльки, поворотный бампер прогулочного блока, москитная сетка, адаптеры для установки автокресла, рюкзак с креплениями на раму.
Параметры:
- Вес рамы с колёсами - 7.8 кг;
- Вес люльки - 4.8 кг;
- Размер люльки (внешний), ДхШхВ - 88х45х65 см;
- Размер люльки (внутренний), ДхШхГ - 76х32х19 см;
- Вес прогулочного блока - 4.9 кг.
- Размер в разлож. виде с рамой, ДхШхВ - 104х55,5х104-110 см;
- Размер в слож. виде с рамой, ДхШхВ - 70х55,5х33 см (по ходу движения) - 38 см (против хода);
- Размер сиденья, ДхШхГ - 88-91х32х22 см;
- Высота капа от сиденья - 3 положения, 50/53/56 см;
- Диаметр колёс - передние: 20,5 см; задние: 29,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 55 см |
| Длина | 104 см |
| Высота | 110 см |
| Вес | 12.6 кг |
| Длина спального места | 76 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Диаметр передних колес | 20.5 см |
| Диаметр задних колес | 29.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 см |
| Длина в сложенном виде | 70 см |
| Высота в сложенном виде | 33 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Вес прогулочного блока | 4.9 кг |
| Вес шасси с колесами | 7.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Stone Grey |
- Цена: 14 896 ₴
