
Комбайн функциональный 402
- Нет в наличии
- Код: 402
780 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пора собирать урожай. Игрушечный комбайн поможет мальчику погрузиться в мир сельскохозяйственных забот. Машина с отличной детализацией имеет открытую кабину, в которую можно посадить водителя. На крыше кабины присутствуют 3 активных кнопок, которые активируют автоматическое движение вперед, тематические звуки и подсветку фар. Комбайн обладает подвижными элементами, которые помогают воспроизвести работу настоящего аналога: собирать пшеницу. Игрушка познакомит мальчика с особенностями работы сельскохозяйственной техники и поможет почувствовать себя настоящим фермером.
Особенности:
- современная модель комбайна с подвижными элементами;
- имеет современный дизайн и яркую окраску;
- подвижные элементы и дополнительные аксессуары (пластиковые шарики, выполняющие роль пшеницы);
- во время движения мотовило начинает двигаться и собирать пшеницу;
- на крыше комбайна 3 активные кнопки:
- сигнальный звук, подсветка фар;
- тематический звук, подсветка фар;
- автоматическое движение вперед, подсветка фар;
- мощные пластиковые колеса с узором;
- дополнительные эффекты работают от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- выполнен из прочного пластика.
Размеры: длина – 34 см, ширина – 16 см, высота – 16 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Комбайн |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 160 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
- Цена: 780 ₴
