
Электромобиль детский Джип Мерседес M 5880, Серый крашеный
- Нет в наличии
- Код: M 5880EBLRS-11(24V)
27 150 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Мерседес M 5880 выполнен в стиле настоящего джипа Mercedes-Benz – красота, безопасность и элегантный внешний вид станет желанным подарком для малыша, мечтающего о собственном автомобиле. Дизайн электромобиля Mercedes передает максимальное сходство с настоящим автомобилем компании Mercedes.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 200 Вт;
- Батарея 24V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаные сиденья 2 места (есть 5-ти точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине, и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 34 см (диаметр дисков - 23 см);
- Амортизация задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя, является плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 3-8 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, есть подсветка лобового стекла и кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, FM;
- Багажник под капотом;
- Запасное колесо сзади;
- Переключатель режима управления (педаль газа или пульт радиоуправления).
Размеры машинки: длина 160 см, ширина по зеркалам 95 см/ по колесам 86 см, высота 81 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 35 см.
Ширина посадочного места – 38 см.
Вес автомобиля – 47 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет до 8 лет и весом до 80 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 80 кг |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Лобовое стекло, FM-приемник, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 160 см |
| Высота | 81 см |
| Вес | 47 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Ширина сиденья | 38 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 35 см |
| Ширина по зеркалам | 95 см |
| Ширина по колесам | 86 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | 8 |
| Цвет | Серый крашеный |
- Цена: 27 150 ₴









