Відеоогляд

Котенок на поводке интерактивный M 49125
- Нет в наличии
- Код: 49125
549 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный товар имеет упаковку - полиэтиленовый пакет.
Котенок на поводке умеет двигаться легкими шагами, вилять хвостиком, воспроизводить звуки, характерные для него и выражать свои чувства через песни и реакции на ощупь. Эта симпатичная игрушка готова взаимодействовать с вашим ребенком, вдохновляя его на веселые игры.
С этим мягким и умным компаньоном ваш ребенок будет развиваться, получая лучшие эмоции и впечатления от игрового процесса.
Особенности:
- тип питания - 3 батарейки "АА" (не прилагаются);
- ходит и виляет хвостиком;
- при нажатии на кнопку поводка котик начинает двигаться и вилять хвостиком;
- повторное нажатие останавливает движение игрушки, а следующее нажатие снова активирует движение и воспроизведение другого звука или песни;
- поет песни на английском языке;
- реагирует на ощупь забавными звуками;
- приятная на ощупь плюшевая ткань;
- разъем для подключения поводка расположен в спине игрушки (по специальному разрезу на меху).
Размеры: длина – 25 см, ширина – 11 см, высота – 20 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Плюш |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Языки | Английский |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 549 ₴







