
Герои Свинка Пеппа 605-10
- Нет в наличии
- Код: 605-10
185 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественные фигурки будут радовать ребенка своим сходством с героями мультфильма Свинка Пеппа и позволят воплощать самые разные сюжеты в реальность.В наборе 10 фигурок с движущимися ручками и ножками.
Размер фигурок:
- длина - 4 см;
- ширина – 3 см;
- высота - 5 см.
Размер упаковки: 25,5х5х16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Свинка Пеппа |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 160 мм |
- Цена: 185 ₴

