Відеоогляд

Пианино-синтезатор со стульчиком 6634 с микрофоном, барабаном
- Нет в наличии
- Код: 6634
1 380 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пианино-синтезатор со стульчиком 6634 – это настоящий музыкальный центр, приобретение которого напрямую будет способствовать развитию творческих способностей ребенка.
Нагляднее про синтезатор смотрите в нашем видеообзоре.
Размер синтезатора: длина – 46 см, ширина – 24 см, высота – 55 см.
Особенности:
- 24 клавиши с подсветкой;
- Функция записи и микрофон позволяют записать голос ребенка;
- На панели много кнопок, каждая из которых соответствует определенному режиму игры. Здесь вы найдете основные духовые, струнные и ударные инструменты, а также множество музыкальных стилей и разных ритмов;
- В комплекте: маленький детский стульчик 23,5-20,5см, подставка для клавиатуры и микрофона;
- Синтезатор озвучивает 24 мелодии, имеет звуки животных;
- Детский синтезатор работает от сети или батареек, USB шнур входит в комплект.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Синтезатор |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки, Сеть |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 550 мм |
- Цена: 1 380 ₴







