
Электромотоцикл трицикл детский M 5830, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5830EBL-3
10 180 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл трицикл детский M 5830 изготовлен в стиле спортивного мотобайка, но одновременно имеет три колеса, устойчив для деток, которые еще не умеют держать равновесие.
Характеристики электромотоцикла M 5830:
- Габариты электромобиля: длина 128 см, ширина 59 см, высота 80 см;
- Высота от пола до сиденья — 49 см, высота от подставки для ног до сиденья — 36 см, высота до руля 63 см;
- Для детей от 3 до 8 лет (максимальная нагрузка до 30 кг);
- 2 мотора мощностью 45 Вт;
- 1 Батарея 12V12AH;
- Запуск мотоцикла кнопкой, сопровождается звуком, педаль газа;
- Движение вперед-назад переключается при помощи тумблера;
- 1 скорость на панели машинки, 3 на пульте управления;
- App (приложение);
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика;
- Сидение кожа;
- Колеса EVA размером 134 см; размер диска 29 см;
- Передние и задние фары светятся;
- MP3, USB, AUX, SD, BLUETOOTH;
- Индикатор заряда батареи.
Вес мотоцикла - 18.2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Красный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 128 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 80 см |
| Вес | 18.2 кг |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Высота сиденья | 20 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 36 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная скорость | 5 |
| Мощность двигателя | 45 |
| Количество двигателей | 2 |
- Цена: 10 180 ₴









