
Электромотоцикл трицикл детский M 5825, Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 5825E-6
3 790 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл трицикл детский M 5825 – изготовлен в стиле спортивного мотобайка, но одновременно имеет три колеса, устойчив для деток, которые еще не умеют держать равновесие.
Характеристики:
- 1 мотор мощностью 25 Вт;
- Батарея 12V5AН;
- Запуск с помощью тумблера (сопровождаемый звуком), есть функции медленного старта;
- 1 скорость;
- Развивает безопасную скорость 3 км/ч;
- Сидения из пластика;
- Колеса Ева, размер колеса – 24 см, диска – 19 см;
- Передние фары светятся;
- Подсветка корпуса (во время воспроизведения музыки);
- Сигнал на панели;
- MP3, USB, AUX, SD, bluetooth, карта памяти в комплекте;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Размеры электромотоцикла: длина 82 см, ширина по зеркалам 51см, ширина по колесам 45см, высота 60см.
Высота от пола до сиденья - 33 см, высота от подножки к сидению - 23 см, высота до руля - 47 см.
Ширина посадочного места - 15 см.
Вес электромотоцикла – 7,5 кг.
Электромотоцикл предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу – до 30 кг).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Желтый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 82 см |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Диаметр передних колес | 24 мм |
| Диаметр задних колес | 24 мм |
| Ширина по зеркалам | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 25 |
| Количество двигателей | 1 |
- Цена: 3 790 ₴







