
Электромотоцикл трицикл детский M 5823, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5823EL-1
6 350 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромотоцикл трицикл детский M 5823 - это крутой спортивный транспорт, который подойдет для юных гонщиков с 3-х лет. Модель выполнена в спортивном стиле, идеально повторяя дизайн настоящего байка. Встроенных функций более чем достаточно для комфортной езды и ярких впечатлений. Скорость регулируется ручкой газа. Педаль выполняет функцию тормоза. Дополнительные боковые колеса обеспечивают стабильное равновесие мотоциклисту.
Характеристики:
- Габариты электромотоцикла: длина 105 см, ширина 50 см, высота 62 см;
- 2 мотора по 35W;
- Батарея 12V5AН;
- Запуск по кнопке (сопровождается звуком), есть функции медленный старт;
- Электромотоцикл предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг).
- 1 скорость;
- Сиденье из экокожи;
- Колеса Ева, размер колеса - 28см, диска - 24 см;
- Передние и задние фары светятся;
- Сигнал на панели;
- MP3, USB, bluetooth;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес электромотоцикла - 11 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 62 см |
| Вес | 11.05 кг |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Ширина по зеркалам | 50 см |
| Ширина по колесам | 50 см |
- Цена: 6 350 ₴








