
Электромобиль детский спорткар M 5813, Синий
- Нет в наличии
- Код: M 5813EBLR-4
10 870 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский спорткар M 5813 - данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из эко кожи, что делает езду более комфортной.
Характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 122 см, ширина 61 см, высота 45 см;
- 4 мотора: по 45W;
- Батарея 12V10AH;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком);
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу - до 40 кг);
- 1 скорость в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 21 см, диска - 17 см;
- Двери открываются в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- USB, MP3, BLUETOOTH;
- Индикатор батареи;
- App (приложение).
Вес машинки - 18.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 122 см |
| Ширина | 61 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 18.6 кг |
| Диаметр передних колес | 210 мм |
| Диаметр задних колес | 210 мм |
| Ширина по зеркалам | 61 см |
| Ширина по колесам | 61 см |
- Цена: 10 870 ₴
