
Электромобиль детский Джип М 5101 Toyota Land Cruiser, Серый
- Нет в наличии
- Код: M 5101EBLR-11
7 380 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип М 5101 Toyota Land Cruiser - является мощным джипом, данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из эко кожи, что делает езду более комфортной.
Характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 109 см, ширина 53.5 см, высота 57 см;
- 2 мотора: по 40 W;
- Батарея 12V7AH;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком);
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 21.5 см, диска - 17 см;
- Двери открываются в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- USB, MP3, BLUETOOTH;
- Индикатор батареи.
Вес машинки - 12.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Цвет | Серый |
| Марка | Toyota |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Высота | 57 см |
| Вес | 12.3 кг |
| Диаметр передних колес | 215 мм |
| Диаметр задних колес | 215 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 |
| Мощность двигателя | 40 |
| Количество двигателей | 2 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
- Цена: 7 380 ₴









