
Электромобиль детский Джип M 5850EBLR-1
- Нет в наличии
- Код: 5850
18 640 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип M 5850 - является мощным джипом, данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из эко кожи, что делает езду более комфортной.
Характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 145 см, ширина 87 см, высота 78 см;
- 4 мотора: по 45W;
- Батарея 12V7AH;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком);
- Электромобиль предназначен для детей от 3 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- 1 скорость в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 38 см, диска - 32 см;
- Двери открываются в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- USB, MP3, BLUETOOTH;
- Индикатор батареи;
- App (приложение).
Вес машинки - 38.15 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 145 см |
| Ширина | 87 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 38.15 кг |
| Диаметр передних колес | 380 мм |
| Диаметр задних колес | 380 мм |
| Ширина по зеркалам | 87 см |
| Ширина по колесам | 87 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 45 |
| Количество двигателей | 4 |
| Количество аккумуляторов | 2 |
- Цена: 18 640 ₴









