
Электромобиль детский Джип M 5836, Красный крашеный
- Нет в наличии
- Код: M 5836EBLRS-3
8 170 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип M 5836 - является мощным джипом, данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из эко кожи, что делает езду более комфортной.
Характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 105 см, ширина 67 см, высота 69 см;
- 4 мотора: по 25 W;
- Батарея 24V9AH;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком);
- Электромобиль предназначен для детей от 3 до 8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- 1 скорость в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 28 см, диска - 20 см;
- Двери открываются в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- USB, MP3, BLUETOOTH;
- Индикатор батареи;
- App (приложение).
Вес машинки - 16 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, Регулятор громкости, Передние фары, Открывающиеся дверцы, MP3-разъем |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 67 см |
| Высота | 69 см |
| Вес | 16 кг |
| Ширина передних колес | 280 мм |
| Ширина задних колес | 280 мм |
| Глубина сиденья | 38 см |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
| Ширина по колесам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Красный крашеный |
| Запас хода без подзарядки | 120 |
| Мощность двигателя | 25 |
| Количество двигателей | 4 |
| Время зарядки | 8 |
| Количество аккумуляторов | 1 |
- Цена: 8 170 ₴
