
Электромобиль детский Джип M 5811, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5811EBLR-1(24V)
11 230 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип M 5811 - является мощным джипом, данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из эко кожи, что делает езду более комфортной.
Детский электромобиль имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать ребёнка во время поездки, на передней панели есть плеер для прослушивания любимой музыки.
Характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 103 см, ширина 69 см, высота 59 см;
- 2 мотора: по 24 Вт;
- Батарея 24V7AH;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком);
- Электромобиль предназначен для детей до 3 лет (максимальная нагрузка по весу - до 25 кг);
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 28 см, диска - 22 см;
- Двери открываются в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- USB, MP3, AUX, BLUETOOTH;
- Индикатор батареи;
- App (приложение).
Вес машинки - 18 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Белый |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 69 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 18 кг |
| Диаметр передних колес | 28 мм |
| Диаметр задних колес | 28 мм |
| Ширина сиденья | 41 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 26 см |
| Ширина по зеркалам | 69 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 65 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 11 230 ₴









