
Электромобиль детский Джип Audi Q7 M 5796, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5796EBLR-3
10 750 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромомбиль детский Джип Audi Q7 M 5796 - данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из эко кожи, что делает езду более комфортной. Электромобиль имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать ребенка во время поездки, на передней панели есть проигрыватель для прослушивания любимой музыки.
Характеристики:
- 2 мотора мощностью 35 Вт;
- Батарея 12V7AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаное 1-местное сиденье (есть 2-х точечные ремни безопасности);
- 2 скорости в кабине, и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 26 см (диаметр дисков - 19,5 см);
- Амортизация передних и задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает безопасную скорость 2,5-5 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Также управление можно производить через приложение телефона;
- Передние и задние фары светятся. Есть кнопка включения и выключения света;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH;
Размеры машинки: длина 116 см, ширина по зеркалам 68 см/ по колесам 58 см, высота 54 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 28 см.
Ширина посадочного места - 31 см.
Вес автомобиля - 17,5 кг.
Электромобиль предназначен для детей от 3 лет и весом до 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 25 кг |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 116 см |
| Высота | 54 см |
| Вес | 17.5 кг |
| Диаметр передних колес | 260 мм |
| Диаметр задних колес | 260 мм |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина по зеркалам | 68 см |
| Ширина по колесам | 58 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 10 750 ₴








