
Электромобиль детский Джип М 5103 EBLR, Белый
- В наличии
- Код: M 5103EBLR-1
7 900 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип М 5103 EBLR - является мощным джипом, данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из эко кожи, что делает езду более комфортной.
Детский электромобиль имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать ребёнка во время поездки, на передней панели есть плеер для прослушивания любимой музыки.
Характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 105 см, ширина 64 см, высота 64 см;
- 2 мотора: по 40 W;
- Батарея 12V7AH;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком);
- Электромобиль предназначен для детей от 3 до 8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- 2 скорости в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 25 см, диска - 19,5 см;
- Двери открываются в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- USB, MP3, BLUETOOTH;
- Индикатор батареи.
Вес машинки - 13.5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 105 см |
| Ширина | 59 см |
| Высота | 64 см |
| Вес | 14 кг |
| Диаметр передних колес | 25 мм |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 28 см |
| Ширина по зеркалам | 59 см |
| Ширина по колесам | 64 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 40 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Buggy |
- Цена: 7 900 ₴








