
Конструктор Цветы JJ 9046 на 891 деталь
- Нет в наличии
- Код: 9046
875 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В первые несколько дней, когда мы получаем свежий букет, он дарит нам невероятные эмоции благодаря своей красоте, но потом растения начинают умирать, из-за чего увядают, и в один день все лепестки осыпаются. Но с таким букетом не придется ощутить разочарование, ведь благодаря пластиковым деталям он вечен. Хотя он и искусственный, но это не делает его менее привлекательным.
Особенности:
- набор состоит из 891 деталей;
- длина – 39,1 см и 37,3 см;
- конструктор позволяет создать букет с цветами;
- рассчитано для детей в возрасте от 8 лет;
- игра с конструктором отлично развивает моторику рук и координацию движений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 875 ₴

