
Настольный аэрохоккей деревянное поле 70 см
- Нет в наличии
- Код: 2554
1 505 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлекательная спортивная игра, которая понравится не только детям, но и взрослым. Аэрохоккей имеет игровое поле небольших размеров, которое можно разместить где угодно. В комплект входит блок питания с вентилятором, направляющий потоки воздуха на игровой участок. Это позволяет шайбе легко и быстро передвигаться. Также вы найдете два бита и ворота со счетчиками, которые помогут вести счет игры.
Особенности:
- настольная спортивная игра;
- встроенный вентилятор, направляющий потоки воздуха в отверстия на игровом поле;
- блок питания работает от 6 батареек типа АА (в комплект не входят);
- размер игрового поля составляет 70х38х9.5 см;
- игровое поле выполнено из дерева.
Комплектация:
- игровое поле;
- 2 шайбы;
- 2 бита;
- блок питания.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Аэрохоккей |
| Материал стола | Дерево |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 95 мм |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 390 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Хоккей |
| Количество участников | 2 |
- Цена: 1 505 ₴
