
Электромобиль детский спортивный M 5849, Серый крашеный
- Нет в наличии
- Код: M 5849EBLRS-11(24V)
15 850 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский спортивный M 5849
Основные характеристики:
- Габариты электромобиля: длина - 142 см, ширина - 74см, высота - 55см;
- 2 мотора мощностью 60 Вт;
- Батарея 24V7AH;
- запуска автомобиля кнопкой (сопровождается звуком, медленный старт и стоп);
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- Количество скоростей: в машине – 1 шт, на пульте – 3 шт, переключение движения вперед-назад с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 2 места (есть ремни безопасности);
- Мягкие колеса Eva, размер колеса – 27,5см, диска – 23 см;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Задние и передние амортизаторы;
- Управление с помощью пульта 2,4G или с помощью программы;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на руле;
- USB, BLUETOOTH;
- Регулировка громкости;
- Индикатор заряда аккумулятора.
Вес машины - 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Гоночный автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Радиус действия пульта/брелка | 20 м |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 142 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 27.5 мм |
| Диаметр задних колес | 27.5 мм |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 34 см |
| Ширина по зеркалам | 84 см |
| Ширина по колесам | 74 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 60 Вт |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый крашеный |
- Цена: 15 850 ₴







