
Кукла Barbie Барби Модница в розовом топе с принтом звездочка
- Нет в наличии
- Код: HRH13
629 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Barbie кукла в розовом топе со звездным принтом из линейки «Модница» - это кукла, выпущенная к 65-летию бренда. Идеей ее создания стало преображение ретро-куклы 1986 года Barbie and the Rockers, стилизованное под современные тренды.
Эта кукла со смуглой кожей, карими глазами, длинными роскошными волосами. Ее наряд составлен из розового топа под горло со звездным принтом, а также из короткой юбки с интересным декоративным элементом. Также на ней белые ботильоны и крупный браслет.
Все элементы комплекта выполнены из прочных и безопасных материалов.
Основные характеристики:
- Бренд: Barbie;
- Страна бренда: США;
- Рекомендованный возраст: от 3 лет;
- Материал: пластик, текстиль;
- Высота куклы: 29 см;
- Габариты упаковки: 5*11*33 см;
- Вес: 188 г;
- Комплектация: кукла, аксессуары
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 11 см |
| Вес | 188 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 33 мм |
| Ширина упаковки | 11 мм |
| Высота упаковки | 5 мм |
- Цена: 629 ₴






