
Электромобиль детсикй Porsche M 5826, Черный крашеный
- Нет в наличии
- Код: M 5826EBLRS-2
15 220 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Porsche M 5826 сочетает в себе высокое качество, надёжность и комфорт, он оснащён мягким кожаным сиденьем, что делает езду на нём очень удобной.
Характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 130 см, ширина 86 см, высота 53 см;
- 4 моторы: передние по 25 Вт, задние по 45 Вт;
- 1 батарея 12V7A;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком);
- Электромобиль предназначен для детей от 3-8 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- 1 скорость в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Сиденье из экокожи 2 места (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, диаметр 25,5 см, диаметр дисков 20 см;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся, подсветка панели;
- Сигнал на рулевом колесе;
- MP3, USB.
Вес машинки - 28 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 86 см |
| Высота | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный крашенный |
- Цена: 15 220 ₴
