
Электромобиль детский Джип M 5824, Белый
- Нет в наличии
- Код: M 5824EBLR-1(24V)
16 130 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электромобиль детский Джип M 5824 - является мощным джипом, данная модель отличается высоким качеством, комфортом и функциональностью, сиденья выполнены из эко кожи, что делает езду более комфортной.
Детский электромобиль имеет отличные световые и звуковые эффекты, которые будут развлекать ребёнка во время поездки, на передней панели есть плеер для прослушивания любимой музыки.
Характеристики:
- Габариты электромобиля: длина 132 см, ширина 83 см, высота 77 см;
- 4 мотора: 2 передние по 25 Вт, 2 задние по 45 Вт;
- Батарея 24V5AH;
- Запуск автомобиля по кнопке (сопровождается звуком);
- Электромобиль предназначен для детей до 3 лет (максимальная нагрузка по весу - до 30 кг);
- 1 скорость в машинке, 3 на пульте управления;
- Движение вперед-назад переключается с помощью кнопки;
- Кожаное сиденье 1 место (есть ремни безопасности);
- Колеса Ева, размер колеса - 37 см, диска - 29,5 см;
- Двери открываются в стороны;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- USB, MP3, AUX, BLUETOOTH;
- Передние фары светятся; подсветка: лобовое стекло, решетка радиатора, колеса, панель приборов;
- Индикатор батареи;
- App (приложение).
Вес машинки - 29 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Передние фары, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 83 см |
| Высота | 77 см |
- Цена: 16 130 ₴
