
Коляска 2 в 1 Carrello Omega Каррелло Омега CRL-6530/1, Excellent Grey
- Нет в наличии
- Код: 6530/1
18 592 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска 2 в 1 Carrello Omega Каррелло Омега - универсальная модульная коляска премиум-класса с лучшими техническими характеристиками, полным набором аксессуаров и регулируемой двухступенчатой амортизацией.
Люлька просторная, всесезонная и предназначена для детей от рождения до 6-ти месяцев, весом не более 9 кг. Корпус люльки изготовлен из плотного многослойного текстиля, обладает водоотталкивающим эффектом и spf 50. Капюшон оборудован съемным козырьком, есть дополнительная секция и окно вентиляции под молнией. Наличие адаптеров позволяют установить люльку выше.
Прогулочный блок предназначен для детей весом не более 22 кг. Текстиль обладает водоотталкивающим эффектом и spf 50. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания. Капюшон оборудован дополнительной секцией под молнией, смотровым окошком и козырьком. Рама коляски выполнена из алюминия, отличается малым весом и устойчива к воздействиям окружающей среды. Присутствие LED фонарь обезопасит прогулки с ребенком в темное время суток. Имеет 3 режима света: сильный, средний и проблесковый (Зарядка с помощью USB-кабеля). Родительская ручка – телескопическая, регулируется по высоте.
Основные характеристики:
Люлька просторная, всесезонная и предназначена для детей от рождения до 6-ти месяцев, весом не более 9 кг. Корпус люльки изготовлен из плотного многослойного текстиля, обладает водоотталкивающим эффектом и spf 50. Капюшон оборудован съемным козырьком, есть дополнительная секция и окно вентиляции под молнией. Наличие адаптеров позволяют установить люльку выше.
Прогулочный блок предназначен для детей весом не более 22 кг. Текстиль обладает водоотталкивающим эффектом и spf 50. Спинка выполнена из прочного гипоаллергенного пластика, с функцией проветривания. Капюшон оборудован дополнительной секцией под молнией, смотровым окошком и козырьком. Рама коляски выполнена из алюминия, отличается малым весом и устойчива к воздействиям окружающей среды. Присутствие LED фонарь обезопасит прогулки с ребенком в темное время суток. Имеет 3 режима света: сильный, средний и проблесковый (Зарядка с помощью USB-кабеля). Родительская ручка – телескопическая, регулируется по высоте.
Основные характеристики:
- Тип коляски: универсальная 2 в 1;
- Тип складывания: книжка;
- Материал ткани: текстиль с водоотталкивающей пропиткой;
- Родительская ручка регулируется;
- Большой капюшон со смотровым окошком;
- Наклон спинки регулируется;
- Пятиточечный ремень безопасности;
- Страховочный бампер, защита от соскальзывания;
- Регулируемая подножка;
- Материал колес: полиуретан;
- Диаметр колес: передние - 20 см, задние - 29 см;
- Передние колеса поворотные с возможностью фиксации;
- Спаренный ножной тормоз на задних колесах;
- Багажная корзина с удобным доступом - до 3 кг;
- Максимальная грузоподъемность - до 22 кг.
- Реверсивный прогулочный блок;
- Вес прогулочного блока: 4,3 кг;
- Размер прогулочного блока сложенный с рамой: 57 х 73 х 38;
- Размер прогулочного блока внутренний: Спинка: ширина 30, длина 42 - 49 см / Сиденье: ширина 27, глубина 21 см;
- Подножка: 22 см;
- Длина прогулочного блока: 92 см.
- Вес без колес: 5,5 кг;
- Вес с колесами: 8,1 кг;
- Размер в сложенном виде с колесами: 57 х 73 х 38 см;
- Размер в сложенном виде без колес: 49 х 73 х 22 см;
- Высота положений родительской ручки: 102 - 105 - 108 - 111 см;
- Дорожный просвет до корзины: 22 см.
- Рама + колыбель 12,9 кг;
- Рама + прогулочный блок 12,4 кг;
- Вес колыбели: 4,8 кг;
- Вес сиденья: 4,3 кг;
- Вес рамы: 8,1 кг;
- Вес автокресла: 3,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 12.4 кг |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Диаметр передних колес | 20 см |
| Диаметр задних колес | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Excellent Grey |
- Цена: 18 592 ₴



