
Бассейн надувной Кристал Intex 59416 на 160 литров
- Нет в наличии
- Код: 59416
240 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Кристалл Intex 59416 - идеальный вариант для жарких летних дней. Если вы планируете отдых, тогда эта надувная игрушка станет спасением от летней жары и веселой забавой для ваших малышей.
Детский бассейн выполнен в голубом цвете и состоит из 3-х отдельно надуваемых отсеков. Диаметр изделия – 114 см.
Объем вмещающейся воды составляет 160 литров – а этого, более чем достаточно для быстрого нагрева и веселой игры малышей от 3-х лет.
Толщина стенок изделия – 0,20 мм, толщина дна – 0,18 мм.
Размеры:
- Длина – 114 см;
- Ширина – 114 см;
- Высота – 25 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 160 л |
| Длина | 114 см |
| Ширина | 114 см |
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 ₴
