
Бассейн надувной Радуга Intex 57422 на 355 литров
- Нет в наличии
- Код: 57422
460 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бассейн надувной Радуга Intex 57422 предназначен для самостоятельной игры детей от 2-х лет.
Объемные разноцветные надувные кольца, составляющие борт бассейна, делают его чрезвычайно привлекательным. Высокие бортики обеспечивают комфорт и безопасность малышей.
Выполнен бассейн из крепкого винила высокого качества толщиной 0.20 мм. Дно надувного бассейна, его толщина 0.18 мм. При заполнении на 80% вместимость бассейна составляет 299 л. Максимальный уровень воды наполнения бассейна 24 см.
Размеры:
- Длина – 147 см;
- Ширина – 147 см;
- Высота – 33 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 355 л |
| Длина | 147 см |
| Ширина | 147 см |
| Высота | 33 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 460 ₴
