
Конструктор Букет цветов 3027
- Нет в наличии
- Код: 3027
520 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В первые несколько дней, когда мы получаем свежий букет, он дарит нам невероятные эмоции благодаря своей красоте, но потом растения начинают умирать, из-за чего увядают, и в один день все лепестки осыпаются. Но с таким букетом не придется ощутить разочарование, ведь благодаря пластиковым деталям он вечен. Хотя он и искусственный, но это не делает его менее привлекательным.
Особенности:
- набор состоит из 600 деталей;
- конструктор позволяет создать вазу с цветами;
- рассчитано для детей от 8 лет;
- игра с конструктором отлично развивает моторику рук и координацию движений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип конструктора | 3D |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Растения |
| Количество деталей | 600 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 520 ₴
