
Конструктор LEGO Friends Пиццерия Хартлейк-Сити 144 деталей
- Нет в наличии
- Код: 41705
558 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор «Пиццерия Хартлейк-Сити» (41705) – дети в возрасте от 5 лет могут сами построить пиццерию. Этот набор поставляется с множеством игрушечных аксессуаров.
В игровом наборе есть еда на вынос, где дети могут воображать, что принимают заказы и пользуются кассой. Отдельная зона отдыха служит сценой для ролевой игры в ресторане.
В комплект входят 2 персонажа LEGO® Friends® и множество аксессуаров, которые помогут придумывать истории. Собранная модель отлично смотрится в детских спальнях.
• Порция веселой игры – набор LEGO® Friends® «Пиццерия Хартлейк-Сити» (41705) содержит креативные аксессуары, которые оживят игру в ресторане.
• Подарок для любителей пиццы – набор содержит персонажей LEGO® Friends® Оливию и Итана, отдельную зону отдыха на открытом воздухе, воображаемую печь для пиццы, лопатку для пиццы, скейтборд, сыр, терку, бутылку с соусом.
• Множество способов игры – дети могут притворяться шеф-поваром, играть в магазин на вынос или обслуживать посетителей за столом.
• Размеры: 11 х 6 х 12 см.
• Батарейки не требуются.
В игровом наборе есть еда на вынос, где дети могут воображать, что принимают заказы и пользуются кассой. Отдельная зона отдыха служит сценой для ролевой игры в ресторане.
В комплект входят 2 персонажа LEGO® Friends® и множество аксессуаров, которые помогут придумывать истории. Собранная модель отлично смотрится в детских спальнях.
• Порция веселой игры – набор LEGO® Friends® «Пиццерия Хартлейк-Сити» (41705) содержит креативные аксессуары, которые оживят игру в ресторане.
• Подарок для любителей пиццы – набор содержит персонажей LEGO® Friends® Оливию и Итана, отдельную зону отдыха на открытом воздухе, воображаемую печь для пиццы, лопатку для пиццы, скейтборд, сыр, терку, бутылку с соусом.
• Множество способов игры – дети могут притворяться шеф-поваром, играть в магазин на вынос или обслуживать посетителей за столом.
• Размеры: 11 х 6 х 12 см.
• Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Город |
| Количество деталей | 144 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 637 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 558 ₴





