
Конструктор LEGO Friends Конюшня для мытья пони 60 деталей
- Нет в наличии
- Код: 41696
348 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подарите маленьким любителям животных радость с LEGO® Friends® «Конюшня для мытья пони» (41696). Этот красочный набор помогает детям в возрасте от 4 лет научиться строить, пока они играют с Мией и Даниэлем на ферме, ухаживая за игрушечной фигуркой пони.
Наборы LEGO® 4+ поставляются со стартовым кубиком – основой, на которой дети строят. Помимо иллюстрированных инструкций, в этот набор имеет интерактивное цифровое руководство, которое позволяет детям масштабировать и вращать модели по мере сборки. Он доступен в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов. Конструкторы LEGO® Friends® обязательно содержат симпатичных знакомых персонажей для творческой детской игры.
• В набор входят фигурки персонажей LEGO® Friends® Миа и Даниэль, пони, подставка, бабочка, яблоко, поилка и другие аксессуары.
• Набор позволяет маленьким строителям представить, что они моют пони LEGO® Friends, подстригают ему гриву, угощают яблоком.
• Конструктор LEGO® Friends® станет отличным подарком на день рождения или по другому случаю для дошкольников, которые любят природу.
• Набор LEGO® Friends® предназначены для развития навыков сопереживания и активируют воображения детей.
• Размеры: 13 х 7 х 8 см.
• Батарейки не требуются.
Наборы LEGO® 4+ поставляются со стартовым кубиком – основой, на которой дети строят. Помимо иллюстрированных инструкций, в этот набор имеет интерактивное цифровое руководство, которое позволяет детям масштабировать и вращать модели по мере сборки. Он доступен в бесплатном приложении LEGO® Building Instructions для смартфонов и планшетов. Конструкторы LEGO® Friends® обязательно содержат симпатичных знакомых персонажей для творческой детской игры.
• В набор входят фигурки персонажей LEGO® Friends® Миа и Даниэль, пони, подставка, бабочка, яблоко, поилка и другие аксессуары.
• Набор позволяет маленьким строителям представить, что они моют пони LEGO® Friends, подстригают ему гриву, угощают яблоком.
• Конструктор LEGO® Friends® станет отличным подарком на день рождения или по другому случаю для дошкольников, которые любят природу.
• Набор LEGO® Friends® предназначены для развития навыков сопереживания и активируют воображения детей.
• Размеры: 13 х 7 х 8 см.
• Батарейки не требуются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 60 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 315 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 348 ₴






