
Конструктор LEGO Minecraft Оружейная
- Нет в наличии
- Код: 21252
780 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игроки Minecraft® в возрасте от 7 лет с удовольствием поработают с оружием и возможностями Minecraft в наборе «Оружейная» (21252). Этот набор-конструктор LEGO® Minecraft – отличная идея для детского подарка, открывающая игрокам идеальный путь к творческим приключениям в Minecraft.
Этот набор для строительства для детей включает 2 знакомые фигурки: героиню Minecraft Алекс со щитом и алмазным мечом и трудолюбивого оружейника. В наборе есть три среды для исследования: рабочая зона с наковальней, печью, точилом и наполненным лавой котлом; комната для демонстрации доспехов со сундуком, содержащая золотой топор, очарованный трезубец, незеритовый меч, щит и другие ресурсы Minecraft; а также портал в Нижний мир с открывающейся дверцей и ведущей игроков к следующему приключению. Эта приключенческая игрушка Minecraft также является отличным дополнительным набором для сюжетной игры, который легко сочетается с другими наборами LEGO Minecraft.
Этот набор для строительства для детей включает 2 знакомые фигурки: героиню Minecraft Алекс со щитом и алмазным мечом и трудолюбивого оружейника. В наборе есть три среды для исследования: рабочая зона с наковальней, печью, точилом и наполненным лавой котлом; комната для демонстрации доспехов со сундуком, содержащая золотой топор, очарованный трезубец, незеритовый меч, щит и другие ресурсы Minecraft; а также портал в Нижний мир с открывающейся дверцей и ведущей игроков к следующему приключению. Эта приключенческая игрушка Minecraft также является отличным дополнительным набором для сюжетной игры, который легко сочетается с другими наборами LEGO Minecraft.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 203 шт |
| Материал | Пластик |
| Вес | 618 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 780 ₴





