
Конструктор LEGO Minecraft Экспедиция Стива в пустыню 75 деталей
- Нет в наличии
- Код: 21251
369 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Этот набор LEGO Minecraft для геймеров от 6 лет – первый конструктор для детей, расположенный в пустынном биоме Minecraft. «Экспедиция Стива в пустыню» предлагает детям построить дом Minecraft во враждебной среде, а затем защитить его от нападения летучего Фантома.
Этот набор с изменяющейся конфигурацией для сюжетных игр предназначен для мальчиков и девочек в возрасте от 6 лет и содержит три фигурки LEGO Minecraft, включая Стива, а также избушку Minecraft в пустынном биоме. В набор входят знаковые элементы Minecraft, такие как верстак, костер и различные элементы пустынных пейзажей.
Прекрасный подарок для любого поклонника Minecraft, набор вдохновляет на творческие приключения и битвы, когда летучий Фантом с движущимися крыльями налетает на базу, чтобы атаковать ее. Набор также интересен обновленным выражением лица Стива, а еще впервые в наборе LEGO Minecraft появляется детеныш верблюда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 75 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 120 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 460 мм |
- Цена: 369 ₴








