
Конструктор LEGO Minecraft Тыквенная ферма 257 деталей
- Нет в наличии
- Код: 21248
1 395 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Игроки Minecraft могут создать центральную игровую композицию с тыквами благодаря набору LEGO Minecraft Тыквенная ферма. Этот универсальный игрушечный набор с одним из самых популярных персонажей игры и надоедливой ведьмой вдохновит детей от 8 лет на бесконечные остросюжетные приключения на тыквенном участке.
Расположенная в печально известном болотном биоме игры, эта игрушка с возможностью реконфигурации содержит главного героя Стива на собственной тыквенной ферме, построенной вокруг дома в форме тыквы. Дом имеет меблированный интерьер, включая кровать, рабочий стол, печь и лягушку-светильник. Снаружи – тыквенный участок, который Стив обрабатывает мотыгой. Боевые действия меняют игровые возможности, когда ведьма бросает в Стива зелье, а он защищается от нее с помощью лука. В набор также входят лягушка, лодка и сундук с яйцом и сахаром, что дает детям возможность приготовить тыквенный пирог.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Тематика | Minecraft |
| Количество деталей | 257 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 395 ₴









