
Конструктор LEGO Classic Творческие питомцы 450 деталей
- Нет в наличии
- Код: 11034
1 499 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Дети от 5 лет могут порадовать свое увлечение домашними любимцами с помощью этого творческого набора. LEGO Classic Творческие любимцы – это вдохновенное сочетание кубиков конструктора с простыми инструкциями для создания красочных игрушечных животных, которые можно быстро сложить. Это отличный способ привлечь детей к творческому конструированию.
С помощью 450 кубиков LEGO, включая специальные детали с глазами и ротами, и простых пошаговых инструкций дети могут создать собаку с миской и костью, кота на подставке, хомяка с яблоком, кролика с морковью и птичку на шесте. Затем, используя варианты альтернативных цветов, форм и возможностей, дети могут воспроизвести своих домашних любимцев веселым новым способом. По мере развития творческих навыков конструирования дети могут испытывать свои идеи.
В набор входит также руководство с 10 идеями, которые помогут погрузиться в познавательное конструирование. Игрушки серии LEGO Classic полны идей и материалов для вдохновения и позволяют родителям разделять с детьми развлечения и этапы развития.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 450 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 1 499 ₴







