
Конструктор LEGO Classic Множество кубиков 1000 деталей
- Нет в наличии
- Код: 11030
2 290 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Прекрасный набор для всей семьи. LEGO Classic для детей от 5 лет дарит им вдохновение и идеи, а взрослым прекрасную возможность разделить радость от строительства и наблюдения за важными этапами развития детей.
Для большой ценности игры, не ищите другого кроме набора LEGO Classic Множество кубиков. Эта невероятно интересная строительная игрушка наполнена цветами и творческими возможностями для детей от 5 лет.
1000 кубиков в десяти ярких цветах.
Набор содержит большое количество кубиков LEGO в ярких цветах – особенно оригинальные и популярные кубики размером 2х4. К набору прилагается понятная печатная инструкция по созданию веселых моделей игрушек, таких как автомобиль, глобус, цветок, сердце, гитара, дом, смайлик, попугай, собака и яблоко. Этот набор поощряет погрузиться в неограниченную творческую игру. В набор даже входит журнал с инструкциями и советами для вашего юного дизайнера-новичка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 1000 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 480 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 2 290 ₴









