
Конструктор LEGO Classic Прозрачные кубики для творчества на 500 деталей
- Нет в наличии
- Код: 11013
1 350 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Прозрачные кубики для творчества LEGO Classic – это удивительный набор прозрачных деталей LEGO всех цветов, форм и размеров, а также классические кубики, глаза и колеса LEGO на выбор. Все что нужно детям для многих часов творческой игры.
Качественный набор для маленьких строителей от 4 лет и старше содержит 8 идей для уборки: игрушечная птица, лев, черепаха, робот, единорог, розовая птица, волшебник со столом для эликсиров и рыба среди кораллов. Для каждой модели есть простое руководство по сборке и цифровые инструкции, так что даже начинающие строители смогут почувствовать гордость и радость от создания игрушек LEGO.
Строительные наборы LEGO Classic вдохновляют мальчиков и девочек на раскрытие воображения и творчества. Дети могут играть с друзьями и семьей, развивая мелкую моторику и фантазируя во время сборки и игры.
- Активируйте творческий потенциал ребенка с ярким набором из 500 элементов, в котором есть прекрасные прозрачные детали LEGO, а также классические кубики, глаза и колеса.
- Строительство и игра с 8 игрушками из набора «Прозрачные кубики» LEGO Classic – это только начало. Детей ждет целая вселенная творческих развлечений.
- Мальчики и девочки могут проявить фантазию, играя с кубиками LEGO, среди которых много прозрачных элементов. Этот набор совмещается с другими оригинальными наборами LEGO.
- Внутри коробки вы найдете отдельные пакеты с кубиками, в каждом из которых есть детали LEGO для сборки двух моделей.
- В набор включено печатное руководство и Instructions PLUS – часть бесплатного приложения LEGO Building Instructions. Инструменты приближения и вращения оживляют процесс сборки.
- Конструкторы LEGO Classic помогают развивать творческие способности и навыки решения проблем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество деталей | 500 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 1 350 ₴








