
Конструктор LEGO DUPLO на 80 деталей
- Нет в наличии
- Код: 10909
699 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот красочный набор кубиков LEGO DUPLO предназначен для обучения и развития малышей.
Из частей набора можно выстроить 15 забавных моделей: от цветка до вертолета.
Каждую модель можно использовать для активного развития речи. Сочиняйте! О каждой модели можно составить множество историй для ролевых игр. Наблюдая за детьми и помогая им учиться и придумывать новое, родители могут участвовать в ценных моментах развития их малыша.
Особенности конструктора: большие яркие блоки (элементы хорошо фиксируются); много интересных деталей (цветочки, пропеллер, кубик-кабина, кубики с глазами).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Количество деталей | 80 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 699 ₴








