
Конструктор LEGO DUPLO Уход за пчелами и ульями
- Нет в наличии
- Код: 10419
649 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Добавьте веселье в игру благодаря детской обучающей игрушке LEGO DUPLO. Уход за пчелами и ульями для детей от 2 лет. Эта игрушка о природе помогает малышам научиться заботиться о животных и природе и жить на основе устойчивого развития.
Эта практичная игрушка на тему природы для детей содержит две симпатичные фигурки пчел, улей с сотами, цветочные детали и грузовик, которым можно управлять. Этот конструктор учит дошкольников, ухаживая за растениями, пчелы получают пищу, необходимую для производства меда, который мы так любим есть.
Малыши тренируют навыки мелкой моторики, складывая стебли игрушечных цветов, чтобы они росли. Они смогут часами разыгрывать сюжетные игры, воображая, как игрушечные пчелки питаются нектаром, а затем возвращаются к улью, чтобы сделать мед. В этот набор также входят две фигурки LEGO DUPLO – дошкольники помогут им собрать мед, загрузить его в игрушечный грузовик и отвезти на рынок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество деталей | 22 шт |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 260 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 649 ₴







