Відеоогляд

Бизикуб логическая игра HLX 219 A
- Нет в наличии
- Код: HLX 219 A
230 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальная логическая игра HLX 219 A для самых маленьких, выполненная в виде куба, каждая грань которого содержит интересную игрушку. Включает 8 игрушек, направленных на развитие логического мышления и мелкой моторики рук. Игра также поможет изучить цвета, познакомит с формами и откроет интересные звуки. Логическая игра имеет компактные размеры, поэтому легко составит компанию малышу во время прогулки или поездки.
Особенности:
- включает 8 игрушек: спинер, пискавка, подвижные шестерни, замок с ключом + зеркальце, пальчиковая игра, pop it, включатель, текстурные шарики;
- выполнена в приятной цветовой гамме;
- не имеет острых углов;
- присутствует шелестящий элемент;
- вполне безопасна для маленьких детей;
- развивает логическое мышление и мелкую моторику рук;
- имеет удобную ручку для переноски;
- выполнена из прочного пластика.
Размеры:
- Длина – 14 см;
- Ширина – 14 см;
- Высота – 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 12.5 мм |
| Ширина упаковки | 10 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Размеры | |
| Длина | 14 мм |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игра |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
- Цена: 230 ₴



