
Электромобиль детский Bugatti M 5053 EBL, Зеленый крашенный
- Нет в наличии
- Код: M 5053EBLRS-5
15 150 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Электромобиль детский Bugatti M 5053 EBL – модель сочетает в себе высокое качество, стиль и комфорт. Для удобства и безопасности ребенка предусмотрено кожаное сиденье и ремень безопасности. Родители могут спокойно контролировать передвижение малыша с помощью пульта дистанционного управления, что делает использование электромобиля максимально безопасным. Также модель оснащена магнитолой, позволяющей ребенку воспроизводить любимые песни во время поездки. Четыре мощных двигателя и два аккумулятора большой емкости обеспечивают плавное движение и длительное время работы без подзарядки.
Характеристики:
- 4 мотора мощностью 45 Вт;
- 2 батареи 12V9AH (есть индикатор уровня заряда);
- Кожаные сиденья 2 места (есть 3-х точечные ремни безопасности);
- 1 скорость в кабине и 3 скорости на пульте;
- Мягкие колеса Eva, диаметром 25 см (диаметр дисков - 18 см);
- Амортизация задних колес;
- Запуск машинки кнопкой со звуком двигателя, является плавный старт;
- Корпус выполнен из прочного пластика;
- Развивает скорость 8-10 км/ч;
- Пульт управления 2,4G;
- Передние и задние фары светятся;
- Сигнал на руле;
- MP3+USB, AUX, BLUETOOTH, карта памяти в комплекте.
Размеры машинки: длина 135 см, ширина 73 см, высота 53 см.
Расстояние от сиденья до педалей - 33 см.
Ширина посадочного места - 52 см.
Вес автомобиля - 25 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Открывающиеся дверцы, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Марка | Bugatti |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 53 см |
| Вес | 25 кг |
| Диаметр передних колес | 25 мм |
| Диаметр задних колес | 25 мм |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Расстояние от сидения до педалей | 33 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 12 час |
| Зарядное устройство | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый крашеный |
- Цена: 15 150 ₴








