
Бассейн каркасный Intex 26716 размером 366х99 см
- В наличии
- Код: 26716
10 060 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Основные характеристики басейна Intex 26716:
- Диаметр – 366 см, высота – 99 см.
- Высота лестницы – 107 см.
- Каркас – оцинкованные стальные трубы.
- Насос-фильтр картриджный – 2006 л/час.
- Объем воды – 8503 л.
- Сливной клапан – предусмотрен.
- Форма – круглая.
- Вес – 41 кг.
- Материал – трехслойный ПВХ: два слоя ПВХ и слой стекловолоконной сетки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 8503 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 99 см |
| Вес | 41 кг |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 99 см |
- Цена: 10 060 ₴
