
Бассейн каркасный Intex 26706 размером 305х99 см
- В наличии
- Код: 26706
8 600 ₴
- +380 (96) 500-10-12
Если вы хотите разнообразить свой отдых в загородном доме, рекомендуем вам приобрести каркасный бассейн. Строительство стационарных бассейнов - это дорогостоящее мероприятие, а надувные бассейны легко подвергаются повреждениям. Чтобы отдых не был омрачен неприятностями различного рода, компания Intex предлагает своим клиентам каркасные бассейны.
Каркасный бассейн Intex 26706 имеет круглую форму, выполнен из трехслойного ПВХ, средний слой составляет стекловолоконная сетка. Изнутри каркасный бассейн выполнен в виде имитации мозаики. Все основные детали выполнены из высококачественного пластика и металла, обработаны противокоррозионными средствами.
Основные параметры:
• объем чаши – 6500 л
• диаметр – 305 см
• высота - 99 см
• вес упаковки – 32,7 кг
Данная модель оснащена дополнительными аксессуарами.
В комплект входит:
· насос производительностью 2006 л/ч;
· съемный фильтр-картридж для очистки;
· лестница двухсекционная, высотой 107 см;
· адаптер для слива воды;
· DVD диск с разъяснениями и инструкциями.
Бассейн отлично подойдет для отдыха большой семьи. Кроме того, на его установку требуется совсем немного времени, в эксплуатации он прост и удобен, а используя современные системы очищения воды, бассейн достаточно наполнять один раз в месяц.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Объем | 6500 л |
| Диаметр | 305 см |
| Длина | 305 см |
| Ширина | 305 см |
| Высота | 99 см |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 99 см |
- Цена: 8 600 ₴


