
Каталка-толокар с родительской ручкой M 5805, Красный
- Нет в наличии
- Код: M 5805L-3
1 965 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокарь с родительской ручкой M 5805 предназначена для детей от 3-6 лет. Главной особенностью этой модели является родительская ручка, таким образом, пока ребенок еще маленький – родители могут управлять толокарем, а с ростом малыша – родительская ручка, бампер и подножки снимаются, и машинка превращается в обычный толокарь, где ребенок уже сам отталкивается ножками и поворачивает ножками. .
Характеристики:
- Для детей от 3 лет;
- Защитный бампер;
- Модель снабжена родительской ручкой;
- Музыка работает от 2х батареек типа ААА (в комплект не входят);
- Колеса пластик, размером 18 см;
- Сидение из экокожи (ширина - 19 см);
Размеры толокара:
- Длина с родительской ручкой – 78 см;
- Высота до руля – 44 см;
- Высота до родительской ручки – 93 см;
- Высота от пола до сиденья – 28 см;
- Максимальная нагрузка – 30 кг.
- Вес толокара – 3,4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 965 ₴





