
Каталка-толокар с родительской ручкой M 5804, Желтый
- Нет в наличии
- Код: M 5804L-6
1 965 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каталка-толокар с родительской ручкой M 5804 - предназначена для детей от 3 до 6 лет. Пока ребенок еще маленький - родители могут управлять толокаром, а с ростом малыша - родительская ручка, бампер и подножки снимаются, и машинка превращается в обычный толокар, где малыш уже сам отталкивается ножками и поворачивает ножками.
Характеристики:
- Для детей от 3 до 6 лет, максимальная нагрузка 30 кг;
- Защитный бампер;
- Модель оснащена родительской ручкой;
- Музыка;
- Колеса высококачественный пластик, диаметр 18 см;
- Сиденье из экокожи, ширина 19 см;
- Музыка работает от 2х батареек типа ААА, в комплект не входят.
Размеры машинки:
Длина с родительской ручкой - 78 см.
Высота до руля - 44 см.
Высота до родительской ручки - 93 см;
Высота от пола до сиденья - 28 см.
Вес - 3.4 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Мелодии, Ручка для родителей |
| Длина | 67 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 44 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 965 ₴




