
Матрас двусторонний Baby Veres Hollowfiber 120*60*12
- Нет в наличии
- Код: 53.22.03
1 750 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский матрас Верес Hollowfiber - двусторонний матрас, который подходит детям раннего возраста (1+), на этапе активного формирования позвоночника. Жесткая сторона из кокосовой койри может использоваться для детей возрастом 1-2 года, после - более мягкая, из холлофайбера, когда тактильные ощущения уже более развиты.
Наполнение:
Наполнение:
- нетканое волокно (0,5);
- кокосовая койра (1);
- холлофайбер (10);
- нетканое волокно (0,5).
Чехол: на молнии, жаккард.
Производитель: Беби Верес (Украина).
Размер: 120*60*12 см.
Чехол: жаккард, на молнии.
Жесткость: жесткий / средне-жесткий.
Особенности: двусторонний (по жесткости).
Максимальная нагрузка на спальное место: 30 кг.
Совет: Защищайте матрас от промокания - используйте водонепроницаемые наматрасники. Влага может привести к деформации плитного наполнителя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Veres |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 30 кг |
| Высота | 12 см |
| Размеры матраса | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 750 ₴
