
Бассейн каркасный Intex 26718 размером 366х122см
- Нет в наличии
- Код: 26718
12 500 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый каркасный бассейн Intex 26718.
- Объем - 10700 л;
- Диаметр - 366 см;
- Высота бортов - 122 см;
- Материал - ПВХ (армированный).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
| Объем | 10700 л |
| Диаметр | 366 см |
| Длина | 366 см |
| Ширина | 366 см |
| Высота | 122 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 12 500 ₴
