Відеоогляд

Книга интерактивная Limo Toy SK 0052 Абетка звірят
- В наличии
- Код: 0052
350 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заботливые родители выбирают для развития ребенка развивающие игрушки. Именно интерактивная книга станет верным спутником в обучении и познании окружающего мира.
Особенности модели:
- яркие рисунки;
- буквы, звуки, слова, слоги, стихи на украинском языке;
- песни об азбуке;
- графические задания на каждом развороте (пиши, стрирай);
- игра "найди букву, слово";
- регулировка громкости;
- маркер для рисования.
Работает от 3х батареек ААА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Тип | Обучающая игра |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Языки | Украинский |
| Ширина | 20.3 см |
| Длина | 26.7 см |
| Высота | 1.8 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 21 мм |
| Ширина упаковки | 27.5 мм |
| Высота упаковки | 3 мм |
- Цена: 350 ₴






