Відеоогляд

Щенок интерактивный на поводке 933-40 ходит, лает
- Нет в наличии
- Код: 933-40
550 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щенок умеет уверенно двигаться вперед, вилять хвостиком, лаять, двигать головой и реагировать на команду. Игрушечный щенок выполнен из приятного на ощупь текстиля. Черные глазки-бусины и реалистичный носик придают игрушке особый шарм.
Как активировать щенка?
- Вставьте батарейки и погладьте собачку по голове или телу – собачка начнет двигаться и издавать разные характерные звуки.
- Подключите поводок к собаке (USB гнездо находится под ошейником на шее), и он начнет гулять.
- Хлопните в ладони, и щенок подойдет к вам.
Особенности:
- интерактивный щенок;
- выполнен из приятного на ощупь текстиля;
- имеет качественную фурнитуру;
- USB-поводок;
- съемный цветной ошейник;
- собачка весело ходит, лает, двигает головой и реагирует на команды;
- высота игрушки – 23 см;
- работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simba |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 14 см |
| Длина | 25 см |
| Высота | 23 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 23.5 мм |
| Ширина упаковки | 13 мм |
| Высота упаковки | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 550 ₴



