
Магнитная игра Magdum Мир животных
- Нет в наличии
- Код: 4032-05
580 ₴
+380 (97) 778-20-70
- +380 (96) 500-10-12
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор магнитов с замечательными животными – настоящее мини-путешествие в анималистический мир, оживающее на вашем холодильнике или магнитной доске. Яркие изображения животных, растений и природных явлений никого не оставят равнодушным. Магниты легко прикрепляются к любой металлической поверхности, удобно располагаются в руке, а округлые края и размер гарантируют безопасность ребенка во время игры.
Особенности:
- тематика: животные;
- набор включает в себя 75 магнитов и магнитную доску;
- яркие и качественные изображения;
- большой выбор элементов для игры;
- удобные для игры;
- способствуют развитию творческого и логического мышления.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 3 мм |
| Длина упаковки | 34 мм |
| Высота упаковки | 23 мм |
- Цена: 580 ₴
